• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ресторан "Батони", ул. Кржижановского 22с1

Гамарджоба, туристы! Грузинская встреча Экспедиций Клуба Путешествий Михаила Кожухова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспедиции Клуба Путешествий
1833 дня назад
21 апреля 2019 c 18:00 до 22:00
Москва
ресторан "Батони", ул. Кржижановского 22с1

Друзья, мы закрыли онлайн-продажу. Но попасть на встречу все еще можно!

Друзья, мы закрыли онлайн-продажу. Но попасть на встречу все еще можно! Если вы хотите приобрести билет, позвоните Саше Казачковой, и мы все устроим☺ +79266000948

 

Дорогие любители прекрасных гор, извилистых маршрутов и грузинского застолья!
21 апреля собираем всех в ресторане "Батони" на Профсоюзной: вместе с нашими друзьями из Грузии подробно расскажем о летних экспедициях и проведем время в компании любителей настоящих приключений. А чтобы было веселее, щедро украсим этот вечер кухней четырех грузинских регионов. И вино будем лить через край! 

 


 

В гости ждем отчаянных походников, стеснительных туристов, любителей трекинга и тех, кто не боится съездить в Грузию и похудеть. 

Будем набирать массу перед нашими поездками – повара ресторана "Батони" готовят вам гастрономическое путешествие по четырем регионам Грузии: Тушетии, Сванетии, Кахетии и Казбеги. 

Настоятельно рекомендуем не обедать перед встречей и оставить машину у дома: какое грузинское застолье без гастрономического гедонизма и вина рекой? Все это мы уже включили в стоимость билета.

 


 

Что еще будет?

Лучшие байки, истории и рассказы о тех местах, куда мы поедем этим летом. Из первоисточника! Никаких мифов и набивших оскомину лайфхаков.

Море полезной информации, без которой в грузинских экспедициях будет не так интересно.

Возможность записаться в группу прямо на месте и получить за это бонус.

Знакомство с гидами и программой каждого путешествия.

Грузинский ансамбль, лучший тамада, которого мы знаем, сотни шуток и отличная компания.

 

Экспедиции Клуба путешествий приготовили много сюрпризов: без подарка не уйдет никто.

В этом нам помогут:

Наши Души компании – Давид и Алеко, отличные проводники по Грузии: сванская соль, большой рог для вина и папаха – очень нужные в хозяйстве вещи.

Магазин Спорт-марафон (кстати, у них действительно лучшие консультанты): как же отправляться в экспедицию без снаряжения? Не торопитесь покупать трекинговые ботинки или столитровый рюкзак. Купите со скидкой после встречи. А вдруг 21 апреля именно вам повезет, и вы их выиграете?☺

Сами Экспедиции разыграют большую скидку на поездки в Грузию и несколько секретных призов. В этом году планируется сразу несколько экспедиций в разные регионы Грузии, где мы будем не только наслаждаться невероятно красивыми пейзажами и потрясающе вкусной кухней, но и пройдем неизведанными трекинговыми тропами, совершим восхождение к ледникам и горным вершинам, погоняем в багги в национальном парке, и даже поробуем добыть золото, как это делали местные жители сотни лет назад! Кстати, если вы оставите заявку прямо на мероприятии и поедете с нами, мы вычтем стоимость этого вечера из стоимости экспедиции.

 

Встречаемся 21 апреля в 18:00 в ресторане "Батони" на Кржижановского 22с1.

Для тех, кто все же решит (хотя не стоило бы) ехать на автомобиле, рядом с рестораном есть большая бесплатная парковка.

В стоимость билета входит:

- ужин из блюд четырех регионов Грузии (кстати, кто-нибудь хоть раз умудрился уйти с грузинского застолья голодным?☺)

- алкогольные и безалкогольные напитки

- подарки для каждого гостя

- отличное настроение (как минимум, на неделю вперед)

- тайный гость, которого вы будете очень рады видеть☺

 

Немного атмосферы с других событий Клуба путешествий:

 


 

Друзья, мы закрыли онлайн-продажу. Но попасть на встречу все еще можно! Если вы хотите приобрести билет, позвоните Саше Казачковой, и мы все устроим☺ +79266000948

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше